Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Осень, Охота.

Самое отличное время года - это осень! Природа готовится к зиме, многие птицы улетают в теплые края, а другие приспосабливаются к зимовке, полным ходом подготовка к этому, а нам, охотникам , можно походить по лесу , полюбоваться красотой преображения природы, ну и удачно выстрелить... Всем удачи!!!

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (5)
красноярск
775
Всетаки выстрелил!!!
Смотрю ролик, наслаждаюсь природой, первый рябецзадергал хвостом, щас слетит, слетел! Капалушка на расстоянии, новый рябец........ хвостом не дергает , нечего ему бояться, не видит он Николая;)))), расстояние видать далекое. Тут хлоп-выстрел и рябец падает в котомку к Николаю!
С полем!!!!;)
0
Иркутск
9395
lubitel24, спасибо! Ну поэтому и назвал "Осень, Охота", что не только любоваться, но стреляем иногда и выставил на сайте охотников.
0
Новосибирск
2616
Николай(Ирк),прости конечно)))) ,перепелку не пробовал с нарезки бить?
Сам жалуешься, что у вас рябчик так блин настеган ,так настеган ,пастухи наверное его бичиком настегали )))))). Ну идешь ты за мясом с карабином ,ну так и иди ,нахрена тебе рябчик не догоняю ,или все вымести с леса все что попадется,он на манок прилетает ты же прекрасно знаешь , нагадит на голову, его шишками закидать можно ,а ты его с нарезки .
0
Иркутск
9395
Таксист, На перепелок лицензий нет у нас, было бы еще интереснее попасть куда надо. А вот от рябчика до кабана есть лицензии и уже сто раз говорил, что нарез мне нужен для копыт, а стреляю, когда можно ВСЁ на что купил лицухи.
Ходил я в лес оптику пристрелять и пострелял опосля мишеней по рябцам, и мне азартнее было с 308го попасть так, что бы не разбить - это мой интерес и пока снова не запретили умники - наслаждаюсь такими выстрелами. А настеганые рябчики не из-за меня, без моего карабина хватает охотников, но и рябчиков в этом году много, так почему бы не пострелять? И много ли я вымету из леса карабином, офигеть ,хапугу нашли. Я и так давно фотаю больше чем стреляю. Многие у виска палец крутят, узнав, что козлика снял на видео, а не пристрелил и так еще с десятка два.
0
Новосибирск
2616
Николай(Ирк),хорошо! ,я тебя понял ))))
(я так и знал что от теплого отопрешься ) :))))))))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх