Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

А случайно не Дорошин ли Владимир Андреевич цедит стерлядь на оби???

Для тех кто так же как и я "не сильно уверен", что в кадре самый честный из инспекторов охотнадзора, Дорошин В.А., посвящается

с.Павловск
20948
Голосовать
Комментарии (28)
5672
в самом начале ролика если кому то и понадобиться кого-то разглядеть,то сделается это без особого усилия...
0
Барнаул
26
"Каждый имеет то, что охраняет" - киножурнал "фитиль". Упыри одним словом...
0
Новосибирской обл. Россия
2
Ну с ними все ясно "ЧЕСТНЫЕ РЕБЯТА" , но а кто снимал , мне непонятно ,что он шепчется при съемке , кого он так боится ,да еще на таком расстоянии , как то не совсем серьезно .
0
с.Павловск
20948
Адвокат, Да куда уж нам то серым!!! Было бы у вас хоть какое-то понятие о том, как на воде слышится разговор людей на крутом берегу, сопели бы в ноздри.... смельчаки мля!!! А еще мы такие трусливые, что ползали на брюхе, снимали их с 20м, прыгали с обрывов, и нам лошкам вас крутых юристов не понять!
ЗЫ Для тех кто адекватен: два часа назад подал жалобу в управление рыбникам , и в природоохранную прокуратуру, передал материал на 7гигов в Алтайскую правду.... Все только начинается!!!
0
Иркутск
289
Liss, респект и уважуха!!!!!!! Молодца!!!! +100
0
Павловск
0
похоже на носу лодки азарин, шапочка похожа
0
Иркутск
349
Спалился!!!)))
0
5672
а зачем Lissу говорить что он молодец,красавчек?он и без вас это знает и понимает,а человеку можно оказать помощь,чтобы он видел,что не один в этом не равном,но не проигранном бою,т.е все пользователи которые узнали в данных дяденьках должностных, подписываются в письме в прокуратуру и все дела...
0
с.Павловск
20948
faustita, +100!!!!
0
Челябинск.
24
Liss с УВАЖУХОЙ. Этих козлов,надо пускать на дно ихними же методами.+555
1
с.Павловск
20948
Итак, что же я сделал с последнего моего поста: подал жалобы: Генпрокуратура РФ, Управление природных ресурсов в Алтайском крае; МПР; Федеральную службу по надзору в сфере природопользования; прокуратуру Алтайского края....
Куда еще имеет смысл обратиться??
0
5672
хватит,осталось только к богу...если это не поможет,то не поможет никто,плохо,то что заявление от тебя одного,могут расценить как неприязненные,а вот если бы с сайта человек 20хотя бы тебе помогли,то отвертеться было бы проблемно...
0
с.Павловск
20948
faustita, Дык давайте, так мол и так, общественность обеспокоена произволом, коррупцией и пр. пр. пр.... Кто силен в словесности и грамматике? Может вновь уважаемый Сибиряк поможет??? Чего притихли-то? Ведь не всем наплевать!
0
Иркутск
28
Liss, можно еще в следственный комитет направить, их компетенция. Рекомендую подавать не в областной, а в подведомственный районный отдел, т.к. быстрее будет рассмотрено, если откажут, то можно обжаловать в областной СК
0
5672
Liss,да не вопрос,если будет бумага,то первый под ней подпишусь,как человек видящий беспредел и безнаказанность...
0
Павловск
0
лисс? надеюсь ты сам себе отвод не заявишь! так как после этого видео, с тебя и твоих друзей обвинения снимут, скорее всего, и в правах восстановят. уж больно важные там люди - кроме прочих. не сдавайся!!!!!
0
с.Павловск
20948
qwet82, Обижаешь, дружище! К тому же меня вообще ни в чем не обвиняют! Я рублюсь не за себя вообще, потому как по делу я иду как представитель (защитник). Суд мы сегодня все же проиграли, хотя лишение право охоты на 6мес, заменили штрафом 1500рупий. Но мы пойдем в край, будем добиваться полной отмены наказания за отсутствием вины... Ну а там как получиться..... Спасибо за поддержку!
0
вологда
140
С этой видеозаписи необходимо сделать копии (дешевле на диски) и приложить к жалобам.Одну в прокуратуру, второю в Управление делами Президента.В жалобах указать обо всех адресатах своих действий.(В этом случае местная прокуратура будет действовать быстрее).Результат будет.Так устроена система.Оригинал видеозаписи с цифровыми подписями хранить.
0
вологда
140
Еще добавлю.Неплохо бы сфоткать их лодку сейчас. В этом случае при отсутствии доказательной базы по лицам, будет идентификация по камуфляжу лодки и времени съемки (в цифровой подписи).
0
с.Павловск
20948
Пресса откликнулась через инет: http://altapress.ru/story/87418/?viewcomments=1#opinion378926
0
Хакасия
208
смотрел ролик с дочерью(4 года)
-папа, дяди в лодке плохие?
-Да
-почему?
-они убивают маленькую рыбку
-значит они не твои?
-нет, не мои
-а тот дядя, который шопотом говорит, он твой
-ну типа мой
-ты тогда его обнаруж и медаль дай
ноу коммент.
0
с.Павловск
20948
Пришел ответ от природников о передачи материала прокуратуре Павловского р-на, пришел ответ от прокуратуры Павловского р-на о передаче дела в СК )))))
http://fishing-altai.ru/forum/index.php?showtopic=4605&st=320&gopid=196223&#entry196223
0
НСО
365
Liss, Мы с тобой!
0
с.Павловск
20948
Новости по делу: http://altapress.ru/story/88295
0
г.Барнаул
1053
Продолжение истории http://www.youtube.com/watch?v=Xk322ZiopJQ&feature=youtu.be
0
Новосибирск
5407
Вау!!! Чем окончилось?
0
с.Павловск
20948
272727,
Порка еще не чем- идут предсудебные хитрости...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх