Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

*

НСО
912
Голосовать
Комментарии (34)
Новосибирск(Академ)
18
Молодца! Я тоже с такой штукой за ними бегаю.
0
НСО
912
Сэнди, очень удобно.. я вторую еще сделал, пока батя гостит у меня помогает коль чего..
0
Кемерово
116
Так этож холодное оружие! За такое и привлечь могут.
Что то в Правилах добывания не припомню такое орудие и такой способ добывания ;)
0
кирс
22
а разрешение на такое оружие надо?))))
0
Кемеровская область Белово
410
вообще то здесь охотники общаются, а не садисты которые палкой забивают животных((((((((((((
0
красноярск
775
.......................................
0
красноярск
775
Вот смотриш иногда на трофеи заграничные, африканские, там европейскии, пиндосские и просто приятно поглядеть и за людей радуешся. Но здесь никакой эстетики! Ну ведь можнож было помыть его набитую харю убрать нафиг этот дрын с фарой с глаз долой , и сесть вместе с батей и трофеем красиво. а кто нить бы сфотал! Вот это было б да!!!!
а так, туфта.............
0
Новосибирск
170
Даа... Холодное оружие среднего радиуса поражения... Ударного действия... Калибр только не соответствует Правилам...
0
kirya
0
Нет эстетики фото....согласен с любителем...какая - то варварская фотка..в руке с ружьем и то красивее бы было, даже на коне привязанный барсук симпотишнее.
0
Новосибирск
5357
млоток................причем в данном случае это не положительный отзыв........не потому что ты хорошо бегаешь и хорошо махаешь..........а потому что вкуса нет...............
0
НСО
912
интересно из расп.. ся здесь кто нить охотил барсука с лайками? эстетики куевы.. это орудие которым добыт зверь и при помощи чего добыт и не более.. а вы что предлагаете стоять и ждать когдда он собак порвет или подраный свалит и сдохнет в норе.
Кто то не знает как охотится барсук с лайками - посмотрел фото и поймет. что без фонарика некуй в кушари лезть, а кантузить дикого зверя рвущего собак чем то надо, для того и сделано такое фото, так чтьо так барышни.. не нравится не смотрите..

З,Ы. для слабонервных я биту даже от крови обмыл.. ))))

kirya, какое нах ружье, знаток млин. ?
0
Новосибирск
5357
i-vodolaz, все это понятно..............можно и сфототать внутренности ....показать так сказать - вот кишки, вот говно, вот сердце.......вопрос лишь этики..........
0
томск
0
Зачёт!5
0
хакасия
56
Мы с отцом так же охотились.Только использовали не биты,а берёзовые палки-посохи.С ними двойная польза:при ходьбе помогают и в добыче барсука.Палки удлинённые.Что бы близко не подходить, и удар сильнее.Я считаю, намного безопаснее ружья.Т.К. иной раз такая битва идёт,что собак нараз пострелять можно.И самому запнуться.Кто сомневается пусть сам поприсутствует один раз и увидит что этот способ наиболее приемлем.А фото я оставлю без оценки.
0
RSV
ЛО
256
Зверь обосрамшийся,машина усратая и дрын,битой назвать язык не поварачивается!!!!! Ну ты блин даешь :)
Три лайки ЗСЛ????? Какая битва нахрен и уход в нору!!!
0
Саратов
290
охота и в африке охота, не институт благородных девиц,фотка жестокая конечно, оценка 5. а колы надо ставить тем кто подранков снимает и этим дичь мучает,а здесь правда жизни нашей.
0
НСО
912
[email protected], мне нужен целый зверь а не кусок кровавого говняного жира...

мутный, я верхом охочусь.. собаки обозначили зверя, я подъезжаю спешиваюсь и вперед.. пока не превратили его в гомно.. бывает успеваю раньше других собак помогнуть тому который бьется..

hanter41, после одного , двух ударов по голове барсук мертвый...
0
RSV
ЛО
256
i-vodolaz, мне нужен целый зверь а не кусок кровавого говняного жира...
Логично! Но этой штуковиной можно и пса отоварить!Пока была пара псов я их ножичком уколю,минута-другая и барсучела слабеет,фанарик на лобный использую-руки свободные,есть чем и ветки отодвинуть и ножичек всегда в руке ну или ружьишко.
Твой фанарь больше подходит лучить по пакосам,светит хорошо но не долго.У меня с такого сделана фара на ружье для засидки,аккамулятор отдельно в сумочке.
0
г.Рубцовск
1111
Фото спорное. Не эстетичное - это точно. Но Олег действительно показал реальный момент охоты с лайками на барсука. Для него это победный миг охоты, для кого то окровавленный зверь на капоте машины. Каждому свое.
Мое мнение таково. Лучше действительно, для народа , показать фото с собаками и зверем и конечно с охотником ( если есть кому снять ))) ). А это оставить в личном архиве.
С полем!
0
Томск
5565
Если каждая палка будет холодным оружием, то и костёр очковато будет разводить на охоте.
0
НСО
912
Бестер, ))))
0
НСО
912
[email protected], а ты знаешь как колхозники с вилами ходят за барсуком? я имею ввиду собаками и вилами колят..
0
kirya
0
i-vodolaz, да мне можно не рассказывать как и чем ты барсука добываешь, можно пикой, можно у вил зубцы лишние пооткусывать, вопрос в том что, ну добыл ты его палкой, но зачем ты его так фотаешь? Посмотри фото с барсуками от вайпера....они его тоже не с ружья стреляют, а фото красивые...а про то что собак у тебя барсук рвет.
i-vodolaz : "интересно из расп.. ся здесь кто нить охотил барсука с лайками? эстетики куевы.. это орудие которым добыт зверь и при помощи чего добыт и не более.. а вы что предлагаете стоять и ждать когдда он собак порвет или подраный свалит и сдохнет в норе. "
это что-то ты погорячился или собаки такие, что барсука удержать не могут :))))
А про то что ты тут нас называешь "эстетики куевы" вообще грош тебе цена, умный человек всю жизнь учится, а дурака учить - что мертвого лечить :)
0
НСО
912
kirya, видимо все ж ты не охотился на барсука с лайками...
0
kirya
0
i-vodolaz, с лайками нет, а с дворовыми собаками приходилось ;)
0
хакасия
56
kirya, мы с тремя крупными собаками за осень добывали до 18 барсуков.Двух барсуков собаки не смогли удержать.На склоне были заросли кустарников.От собак вмомент ушел.Бегом догнать не смогли.В итоге у одной ноздри вдоль как ножом исполосованы.Вторая месяц на ногу не наступала.И это опытные натренированные собаки.Так что ещё как не могут.А после битвы как пьяные делаются.Не могут успокоится.Глаза бешенные и ничего не соображают ещё минут 10. P.S.в спор о вкусах по эстэтики я не вступаю т.к.либо он есть,либо его нет.Если кому то что то не понравилось уж извините.
0
Новосибирск
203
i-vodolaz ты не водолаз ты КОНАН-ВАРВАР :))), (КОНАН-от слова охотиться на конях, варвар - за фотку выставленную на показ):))) Оценки поставлю так: "5+" за добытого зверя, т.к. способ охоты наиболее интересный и спортивный, а копать их замучаешься.
"2 -" за фотку, ИМХО
0
Новосибирск
5357
kirya, народ не понимает о чем мы.........
0
красноярск
775
i-vodolaz, ну а что же ты не попросил кого нить во время боя тея с барсуком сфотать???? А то ведь никак не понятно, как ты ему фес чистил, чай не как дефка за волосы таскал.........
Я тебе делал замечание не так как ты его заохотил , а как как ты приподнес свое "говенное" фото на обзор народу, я тебе даже вариант фотографии выше предлагал.
0
Новосибирск
9
Ну вот видишь, а лежала бы на капоте 200 крюзера красивая американская бита - все бы 5-ки поставили! :-)))
0
Новосибирск
170
Wovan,+
0
барнаул
201
i-vodolaz, мы с тобой охотники одного профиля, я тоже всю жизнь охочу барсуков с лайками и борзыми. Только на фото стараюсь "героев" сюжета поставить на первый план, а аксесуары "ильи муромца" попадают случайно и то на заднем плане.Но главное не оскорбляй таких же охотников принемай критику с достоинством.представь что на их месте такие же почтенные охотники как твой отец.
0
г заринск
2
вот это охота!!!а то что норы раскапывают бракоши и не кто меня не переубедит а то что бита у кого ее сейчас нет в машине а вы попробуйте ночь походить с собаками я на все 100 уверен что многим с этого форума слабо и еще большему каличеству вообще не известна
0
НСО с.Северное
286
Мужики не надо себя показывать большими эстетами,вы охотники,правда жизни ,она не всегда эстетична,,у хвалёных вами охотничек ,эстетика на высоте,хотография прекрасна и не надо быть лицемерами!!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх