Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

скромно....

Алтайский край г.Барнаул
343
Голосовать
Комментарии (26)
россия
38
Самок что ли настрелял?Если так то мои поздравления с полем в предыдушей фотке с гусями анулируются.Лысуха там?Если да то тоже браконьер.Фото для домашнего архива ИМХО,бравировать не чем(((
0
Новосибирск
4095
Hangman, +1
0
Новосибирск
10503
Hangman, +100500
0
Новосибирск
0
Не стыдно?
0
Алтайский край г.Барнаул
343
Hanqman,Флагман, Ботан, Alex Hunter,научитесь отличать самок от самцов там лежат самцы гоголя,а не (лысуха) и селезень серой http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%86%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B9%20%D1%83%D1%82%D0%BA%D0%B8&p=0&img_url=open.az%2Fuploads%2Fposts%2F2009-04%2F1240046125_seraja-utkaaa.jpg&rpt=simage,лежали в воде мокрые из-за того плохо видно. Никогда не стрелял самок весной и был с подсадной уткой
0
5672
Валера,а ты красава-до талого не сдаешься!селезнем серой здесь близко не пахнет,а вот самкой шилки на 99% попахивает,а селезней гоглей ну ни как низя перепутать с лысухой,у гогля белое перо с брюшка заходит аж на самые плечи и желтые лапы видны даже через траву......так что..... если даже гоголь будет лежать на брюшке то белого пера на спине у него будет очень много и перепутать его с лысухой не сможет даже дальтоник http://disk.tom.ru/f3vxtsh
0
5672
0
россия
38
Валера есть фото 3х этих селезней в другом ракурсе,если как всё ты говоришь готов извиниться.
0
Новосибирск
10503
Валера, "Никогда не стрелял самок весной и был с подсадной уткой". Если это действительно так, то мое почтение и уважение к Вам. Действительно, фотография с другого ракурса сняла бы все вопросы. Я сейчас долго всматривался, у крайней справа утки все таки усмотрел сизые перья. Если есть фотография с другого ракурса просьба разместить, дабы снять созданный негатив с культурного охотника.
0
г. Когалым
63
Все равно 5+ а писать ниче не буду я еще молод я стреляю что написано в путевке и только
0
Новосибирск
2616
Флагман, вот снимай "порчу" теперь !)))
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Вот и зеленые проснулись!)))
Извиняюсь за грубость, но у меня такое чувство, что faustita готов за эту фотографию себе n-ое место порвать!
Я понимаю, что faustita противник стрельбы самок, НО не до такой же степени, оставайтесь при своем мнение молча или просто перелистните фотографию, если вам не нравится! А пояснять человеку что и как делается-не ваше дело!
А вдруг вы ошибаетесь!
___________________________
Валерий, с полем! Хорошо постреляли!
0
5672
Ванюха,я конечно тож извиняюсь,но ты кто такой чтоб меня учить в плане обсуждения фото и перелистывания страниц?это форум или я ошибаюсь??вот ты когда встретишся с Валерой,то мож ему за это "то" самое место расцеловать,которое я порвать от злости хочу,вот такие как вы орут больше всех перед открытием охоты когда ее не хотят открывать,а потом с чистой совестью самок еба.ат!
0
Тюмень
3874
посредине лысуха, ....... гоглей в упор не вижу даже при увеличении фотографии во весь экран, зачем людей за дураков считать....
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
faustita-не говори того, чего не знаешь! Я уж как-нибуль себя и без вас проконтолирую, а вы бы себя сначала научились контролировать, а уж только потом пишите другим предписания!
Ваши комментарии со стороны как-то смешно смотрятся, если судить по вашей писанине-вы прям такой охотник, что мы нервно в сторонке стоим и покуриваем)
Есть же такие люди, вот любят докопаться и все тут. И палку, пожалуйста, не перегибайте, я тоже много чего могу написать!
Лучше нервишки свои поберегите! Вам же лучше будет!
0
Иркутск
1964
Ванюха, если не нравятся комментарии, можно просто перелистнуть на другой сайт!;)
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Соболятник, мне как раз здесь все нравится, но только не те комментарии, которые чуть выше!
0
5672
Ванюха причем здесь "супер" охотник,я как личность никого не обсуждал,я ПРОСТО высказал свое мнение по факту,а если ты с этим человеком как-то общаетесь,то это не говорит о том что надо противоречить всем писанным принципам защищая его!если хочешь давай разберем все по полочкам???в чем я не прав?
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Я больше не буду ничего писать, это не в моих интересах тереть с вами на эту тему.
Все что я думал по этому поводу, я кратенько изложил и ничего менять не собираюсь!
Ну чтож, повторюсь, вы за собой побольше следите! Не надо тут что-то доказывать и вдалбливать ,мол, что можно, что нельзя.Человек индивидуален.Если он ошибся, он сам придет к какому-то выводу.Не надо в него пальцем тыкать, вот мне было бы это неприятно!
0
НОВОСИБИРСК
1704
Парни завязывайте...Спор не о чём...мне тож кажется что эт самки...и это не есть хорошо.И не потому что я такой правильный,я думаю у каждого были случаи когда подзатыльник от старших можно было получить..смысл в другом.Если эт всё же девчонки то место этой фотке в собственном архиве а не для всеобщего обозрения.И куда б лучше смотрелись эти три гуся с охотником рядом без уток.ИМХО!!!
0
Алтайский край г.Барнаул
343
Кто говорил лысуха тот не прав,у лысухи клюв как у курицы, и первая моя утка была водяная курица т.е (лысуха), вторые утки: гоголь и клюв у него плоский. и на щечках малые белые пятна и грудь белая знал бы перевернул дичь,а добыл их мой товарищ,( позвонил и еще раз переспросил жду фото)- это для Флагмана, кроме селезня серой. Спасибо всем, я перед собой чист.
0
AR
Барнаул
5763
Похвастался, Валера? Вот теперь будешь знать как хвастаться :))))))
0
Новосибирск
4095
Валера, "Спасибо всем, я перед собой чист." - это главное, но поскольку гоголя тут в упор не вижу, а по селезню серой тоже готов поспорить (вот селезень серой с подсадной https://www.huntingsib.ru/gallery/view/35731/), останусь при своем мнении.
0
Алтайский край г.Барнаул
343
Alex_Hunter, Вот прочитай http://gva1001ohota.narod.ru/utka.html -это 2 разные утки.
0
Тюмень
3874
тут как в том анекдоте про чукчу: "моя попала значит селезень"
0
Емельяново
126
Хороший снимок в копилку противников охоты(((
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх