Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

лапа красноголового окольцованного в Японии

Новосибирск
112
Голосовать
Комментарии (13)
pin
Новосиб
4
Надо было сдать "куда следует" :-)
0
Новосибирск
36
В охотничьем билете написано, что пластина должна быть отправлена по адресу письмом в Москву с точным указанием дичи времени и места....
0
россия
38
а я жадный и не отдал бы:)
0
pin
Новосиб
4
да делать неча штоли - письма слать в Маськву, еще пади и не примут простым письмом из-за железяки. Отдать хотяп в ООиР, там разберуться ежели им надо знать кто и где у нас зимует. Хотя я читал, что у нас все пути основные идут перелетные с районов прилегающих к Чанам и на юг Ю-В Азии, а Япония как бы в стороне, да и зима там другая, а виш зимуют видать и там. Ну япошки кексы - ловят дичь и отпускают, интересно как они их... сачккми или как, а то мож сетями как браки, и на патроны тратиться не надо :)
0
Новосибирск
8719
Если хоть где-то еще занимаются отслеживанием путей миграции перелетных птиц , то я бы считал своим долгом помочь...
0
Новосибирск
4152
Насколько я понимаю, на кольце просто указан идентификатор владельца, а окольцевать могли и не в Японии. Я бы отослал в Москву, они вообще -то раньше отвечали адресату и присылали информацию о том где и когда была окольцована птица.
0
Новосибирск
1211
Rustam, хороший совет тебе дал pin: отнеси в ООиР, а там пусть сами разбираются - им видней. Может они и не отправляют давно ничего - отсканируют и по мылу кому надо.
На пальце-то носить всё равно не будешь... ;-)
0
Новосибирск
20
Наибольшее значение для России имеют Центральноазиатский-Индийский и Восточноазиатский-Австралийский пути миграции птиц, поскольку они включают перелеты из Сибири через Киргизию в Малайзию через Гонконг и в Китай через Западную Сибирь. Как видите ни о какой Джапонии речи нет.
Нонсенс, аднака. Кстати на днях в Джапонии нашли птичий грипп. Теперь бабло потечет рекой на острова на излечение "вдругзаболевших"
0
Новосибирск
112
Спасибо за советы! Я уже созвонился с кем надо и сегодня передам кому следует.
0
Г.Купино
67
Rustam Тебе чучело надо было сделать с красноголового ,с кольцом с этим. Не каждый может похвастаться ,что добыл окольцованную дичь.
0
pin
Новосиб
4
to Rustam - когда будешь передавать кому следует, поинтересуйся, мож по номерам на этой железяке в Японии лотерея проводится, вдруг какой-нибудь красноголовый Ниссан-Нырок полагаецца :-)
0
СПб
0
Rustam передай кольцо куда положено так будет правильно, а на память фото останиться.
0
Новосибирск
35
pin насмешил, а может дают Крузера-Хохлатого

фото называлось "Окольцованный заживо"
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх