Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Как лучше провести встречу

Ситуация...

После годовщины сайта многие остались недовольны форматом этой встречи. Многим не хватило общения и наоборот, переизбыток соревновательного процесса. Я всех понимаю, но надо решить этот вопрос.

Давайте подумаем вместе. Какой формат вам подойдет? Где лучше проводить встречи? Сколько времени должны занимать стрельбы и нужны ли они вообще? Может надо отдельное мероприятие по стрельбе и по общению.

Мнение каждого мне важно.

Новосибирск
17028
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирск
17028
Можно отписаться тут или на форуме https://www.huntingsib.ru/forum/events/kak-luchshe-provesti-vstrechu/
0
Новосибирск
24529
Можно проводить всё вместе,только чтоб шашлыками занимался не один Сергей Санычь,а ещё несколько человек т.к.,участников становиться всё больше.Если проводить в два дня многие из области,или других городов не смогут может остаться.Моё мнение.
0
Новосибирск
10503
61natubo, я в форуме уже отписался. Я плотно "прилип" на организацию соревнований, необходимо также инициативных людей на шашлыки!
0
Новосибирск
24529
Флагман это верно,очень хотел приехать,но не смог в дальнейшим могу посадействовать с шашлыками.
0
Иркутск
1964
Гулять так гулять, стрелять так стрелять. ИМХО.
Если человек 10 собирается, там понятно, и пульнуть можно и гульнуть успеть и пообщаться. А если человек 100? Пока последние по жребьевке своей очереди на номерах дождутся, первые отстрелявшиеся уже в сиську будут.:))) Я не знаю, как у вас там все проходило, но мне так это представляется.
0
5672
каждая область договаривается у себя дома и выставляет от себя команду 2 стрелка в категории спортсмены,2 в категории охотники и пока Лёха Флагман судит,Сергей Саныч с пару помощников жарит шашлык,найдутся пару человек которые сготовят в казане плов и сварят вкусную солянку,жены участников накроют стол,к нему через 2 часа подойдут стрелки с другой стороны повара и ПОНЕСЛАСЬ!а по мелочи каждому работа найдется,кто будет готовку фотать и потом отчет готовить на сайт,кто стрельбу будет запечатлять и т.д и т.п...
0
Исилькулец
0
меня к сожалению на годовщине не было, поэтому ниче про нынешний формат сказать не могу. А на будущее... Может и правда разделить праздник на два дня? Один день посвятить встрече, общению, отдыху.
И день на соревнованию.
Кому интерестно, я думаю найдут возможность остаться! город большей, я думаю проблем с гостиницей не будет. У многих есть друзья. На крайняк можно заночевать в машине! В общем вариантов уйма!
0
Исилькулец
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
10503
faustita, а Вас, молодой человек, я официально приглашаю на следующую встречу и всех охотников Томской области тоже! Давно уже хотел со многими познакомиться! Ну, или я к вам на осеннюю тогда! ))))
0
5672
Лёха,боюсь загадывать,два года по бороде((((((а насчет осенней мона определиться))))
0
Бердск
40
В субботу соревнования по стрельбе, в это время на берегу (озеро,река ,море,палаточный городок,база отдыха и т.д и т.п), идет подготовка к Торжественному празднованию , очередного юбилея сайта. После обеда подъезжают стрелки и болельщики.
Подведение итогов,награждение, Празднование,непринужденное веселое общение (байки,анекдоты, страшные истории и т.д и т.п)
В воскресенье утром после завтрака, приводим в порядок себя (напитки , чай, пиво и ну и т.д и т.п). Территорию вокруг себя.
Перед обедом верстка планов на год, прощальный обед и по домам ...
Вот как то так !!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх