Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Съездил я на рыбалку в Таиланд.

Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Голосовать
Комментарии (72)
Красноярск
23
это что за зверь???
0
Россия.
1301
kriz, За чем Вы так! Это не зверь, это единоросус обыкновенный, на рыбалке в Таиланде. Говорят, что тех, кто в таких майках, даже сибирские комары не кусают. Свой свояка видит из далека.
0
Новосибирск
376
Это барракуда чо ли??? Как на нашу счуку то похожа!!!
Basskachi, )))))
0
Россия.
1301
KaramboL, Да счука и есть, только тайская, она со страху побледнела - как увидала "едим россию", топор в изоленте, и побледнелась вся как амфора. ))))
0
Красноярск
23
Ну надпись, конечно, все заметили!;)))
0
Россия.
1301
kriz, Это сиамский камуфляж как завещал великий Пхумипон Адульядет. Помните Маяковского? - Ешь дурианы, бататы жуй, день твой последний приходит.....))
0
Россия.
1301
На таиланде я была,
Рыбку добывала,
Если б не моя п...(наклейка)
С голоду б пропала!
Пай-рать, пать, пать,
В семнадцатом году.(2 раза)
Ой держите меня семеро. Щас забанят! )))))))))))))))
0
Россия.
1301
Из сибири для паттайек
Я привез красивых маек
Не берут паттайки майкой
Только баты подавай-ка.
Пай-рать, пать, пать,
В семнадцатом году.(2 раза)
0
Россия.
1301
Тартас, Иня, Чик, Чека,
Для рыбалки мужика,
Я же там рыбалку бросил,
На Паттайю наедросил.
Пай-рать, пать, пать,
В семнадцатом году.(2 раза)
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Не могу понять ты смеешься или злишься.Зависть плохое чувство.Теперь мне будет сложнее тебя любить.
0
Россия.
1301
sib-hunter, Что угодно, только не завидую. Скорее злюсь. Бесит меня(да и не только меня) этот символ. Смотрел предыдущие фотки и радовался - повезло человеку! Здорово! Как на канале Animal Planet. Может раз в жизни такое счастье выпадает и память на всю жизнь. Как добрался до этой фотки, так вывернуло всего. Как есть говорю. Извини, врать не умею. Обижайся, не обижайся, но человек, одевший на себя ЭТО! Он же понимает, для чего он это сделал.
0
Россия.
1301
На партийную на майку,
Подцепить решил я тайку,
Но вблизи от Саттакута,
Мне попалась барракуда.
Пай-рать, пать, пать,
В семнадцатом году.(2 раза)
0
Novosibirsk
357
Basskachi, а в семнадцатом году в моде были кажанки и галифе;)
0
Россия.
1301
Sirota, Мода циклична, она всегда возвращается. А вообще это просто припев (2 раза) )))
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Я состою в рядах партии много лет и то чем я занимаюсь считаю полезным и необходимым.По крайней мере никто не может меня упрекнуть в обратном.Оскорбляя логотип партии ты оскорбляешь мою общественную деятельность,а я ей горжусь.Соответственно ты оскорбляешь меня.Я не прошу тебя извиняться,просто удали оскорбления в мой адрес.Я считал этот сайт аполитичным и поэтому не счел необходимым затирать логотип.Я просто ношу эту удобную одежду.
0
Россия.
1301
Конечно вы все занимаетесь полезным и необходимым(чем и для кого - по умолчанию у автора). И ни кто вас всех здесь оскорблять и не собирается. Ни вас всех сразу, ни вас всех по отдельности. Частушки написаны от моего имени. То есть это как бы я пишу сам про себя. А уж принимать это на свой счет или нет - это дело личное. Выносить на "аполитичный" сайт партийную символику - это можно расценивать как не прикрытый пиар. Это я могу расценивать как оскорбление. Как вызов. Как плевок. Вот один в майке, с барркудой на Таиланде, а вот другой с пескарями в Молокше.
0
Рыбина хороша, похоже на баракуду, только говорят она не съедобная, или не так?
0
Россия.
1301
Шибко партию люблю я,
И везде ей салютую,
Щегольну на тайском пляже
В едроснийском трикотаже.
Пай-рать, пать, пать,
В тринадцатом году.(2 раза)
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Один колбасу без хлеба жрет,а другие вынуждены себе пропитание на помойке искать.Я же говорил,что это обычная зависть.
0
Basskachi, вот это Вас попёрло, такое ощущение что задело за живое)))
0
Россия.
1301
sib-hunter, Пусть так.
0
Россия.
1301
vladimir)v)., А Вы новые поправки к закону об оружии читали? Вот которые уже принимают. Про обязательную страховку для охотников видели? Вон там про зависть пишуть, выходит завидую. Точно завидую, что такой рудимент как совесть мне достался, а ведь как хорошо жить без него и быть "полезным и необходимым".
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Еще раз предлагаю убрать комментарии оскорбляющие мое достоинство и честь,теперь уже с извинениями,а нашу дискуссию(если это можно так назвать)перенести на поля других более подходящих сайтов.
0
Россия.
1301
Во первых - это не возможно по правилам сайта. Во вторых - Вы сможете сформулировать суть оскорбления? Если получится, то может и извинюсь. Вот какое конкретно слово или предложение Вас изволило оскорбить?
0
Россия.
1301
"Один колбасу без хлеба жрет,а другие вынуждены себе пропитание на помойке искать" - в контексте сказанного выше - это я на помойке ищу пропитание? Я требую извинений!
НЕ, главное "один" это значит он, он колбасу, а "другие" это значит все остальные - на помойке! Вот он, в майке, колбасу, а народ на помойке! И еще извиняться перед ним, с колбасой??? А он, в майке, на Таиланде, наши, с помойки, извинения услышит?
0
Новосибирск
17028
Basskachi, нефиг политизировать сайт. Обсуждайте фото, а не принадлежность к партии. Выношу предупреждение.
0
Новосибирск
376
Нда уж...злые мы. И не на друг дружку, а просто злые. Из за любой мелочи такого нагородим и политику приплетём. Это одна из причин, почему многие немногословны или уходят с сайта. ИМХО опять же.
0
Россия.
1301
Sibiriak, Я и обсуждаю фото, точнее то, что на нем есть. А на нем, кроме барракуды, присутствует партийная символика. Так кто политизирует? Я, обсуждая, или автор партийного пиара?
А так хочется хоть здесь обойтись без вот такого селигерского бахвальства. Поправьте меня, если ошибаюсь, но вроде больше ни одна партия здесь не хвастала своими сиамскими рыбалками. А этим все можно. Щас они маечкой помахали, завтра здесь уже будут предвыборные лозунги. Пусть убирает свою политическую агитку! Мы, которые питаемся на помойке, как он говорит, не хотим этого. Долой партийную рекламу!
0
Красноярск
23
KaramboL, абсолютно согласна!
Basskachi, если бы Вы не стали акцентировать на этой надписи своё внимание, никто бы и не заметил её.
А рыбка хороша!))
0
Россия.
1301
kriz, Да, я плохой, завистливый человек с очень говенным характером. Не спорю. Один Бог без греха. Но смотрите что получается: один пропиарил свою партию на сайте, администрация реагирует только на меня, как на красную тряпку, тем самым она дает понять, что впредь любой член любой партии может спокойно размещать символику своей партии, попутно агитируя типа: занимаемся полезным и необходимым, а вы паситесь на помойке, на своих фотках. Администрация ресурса дает добро. И никто не вправе высказать свое несогласие( не фиг политизировать). Всем так всем. Ау! Где вы зеленые, красные, голубые опять же. А предупреждения будут присылать мне. Ладно. Я ж не спорю.
0
Россия.
1301
Ну вот, началось. На форумах уже забанили. Осталось и здесь забанить. Давай ПЖиВ, шагай дальше. Еще один подконтрольный ресурс.
Ты рад, единоросс? Смотри - под тебя все ложатся! Наверное это приятно. Это утешило твое самолюбие? Спать спокойно теперь будешь, полезный со всех сторон?
0
Красноярск
23
Basskachi, не реагируй так на это. Я думаю, тебя много людей тут поддерживают.. просто это не то место, где следует это обсуждать. А модераторы лишь выполняют свою работу.
0
Россия.
1301
kriz, Спасибо.
0
Россия.
1301
"Вовка" поздравляю с приобретением МР155. Удачной охоты! Подумай над затыльником. Не даст он стрелять нормально.
0
Новосибирск
680
Basskachi,ТЫ ответил бы на поставленный вопрос в теме-(Турецкое оружие-которое удалили модераторы)-Каким и сколько ты владел или владеешь турецким ружжом коль это(турецкое оружие так хаишь)?Ешё возник вопрос-А ты сам общался с Лоренцо Гамба коль о нем так рассказываешь в блоге?
0
Россия.
1301
Длинный, А ТЫ бы наперед в мой профиль глянул, тогда бы и вопросов меньше было бы. Хаю не только турецкое, любое плохое хаю. И чё?
С Лоренцо знаком лично, потому и общаюсь с ним. И чё? Заходи к нам на фейсбук. Узришь и расширишь. Кольнуть захотелось забаненного? Слабинку увидел? Ну, ну. Давай.
0
Новосибирск
680
1.Как можно хаить то чем не владел? 2.Про Лоренцо спросил-сам с ним общаюсь..3.Кольнуть (забаненного?) не собирался! P.S.Надо хаить только то-чем владел(опираясь на факты!)!!!!Я торгуя оружием больше 13 лет тоже могу наговорить про немцев и итальянцев(при этом опираться на разговоры покупателей которым попался брак) много не особо лестного!но не могу-НЕ ВЛАДЕЛ!У меня уже третье ружжо турецкое- 2/3 моих имоций положительных!Про первое(STOEGER-отдельный разговор)
0
Россия.
1301
Длинный, Нет, хаить можно то, что ремонтировал. Ремонтник может хаить. Его мнение не предвзято. И оно основано не на одной удачной или наоборот покупке. А владелец, потративший деньги, очень редко признается, что приобрел дерьмо. Каждый кулик свое болото хвалит. И про итальянцев, и про немцев я тоже могу сказать не лестное. Но темы такой вроде нет. Да и не так они ширпотребны и навязчивы, как турки. А вот про англичан - не могу. Про французов - надо постараться. Про бельгашей - только если это касается мануфактурщиков. Натура у меня супротивная. Ежели все хвалят, я автоматически начинаю сомневаться. Особенно, если хвалят те, кто продает. Это моё, как теперь говорят, ИМХО.
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6605
Basskachi, Я удовлетворен, так как считаю это справедливым. Тебя же предупредил модератор и я не провоцировал,но ты не успокоился и продолжал этот бред,который, заметь никто не поддержал. Будь добрей к людям,ко всем.Плохих людей не бывает,просто их кто то обидел.Извини.
0
Россия.
1301
Ух-ты! Едрос про справедливость вспомнил! Подскажу тебе еще пару хороших слов - совесть и честь. Загляни в Википедию, узнай что это значит, и в следующий раз сможешь блеснуть эрудицией. На счет "ни кто не поддержал" это ты шибко ошибаешься. Очень шибко. То что здесь боятся высказаться даже те, кого я считал друзьями - это да, это есть. Всем очевидно, что сайт "неполитический" для всех партий кроме воровской. И администрация в этом расписалась. Боятся люди говорить, как и модеры убирать твою фотку с партийной символикой, как бы чего не вышло. Видишь, они даже здесь меня терпят, потому что фотку слить бояться. Шибко видать твои партайгеноссе регион прессуют. А у нас не побоялись, прокатили ПЖИВ по полной программе на выборах и мэра себе не пживого выбрали. Лиха беда начало. Пока ты тут к доброте призываешь( вы туточки потолкайтесь пока, добренькие, а мы доворуем что осталось) твои сопартейники протаскивают закончик о передаче в частные руки Резервного фонда России и фонда национального благосостояния. Ты в доле? Или мимо кассы?
0
Новосибирск
855
Basskachi, идите в бан...раз предупреждениям модератора о своем хамском поведении не внемлете,пытаетесь на сайте (где собрались охотники) устраивать говнотерки по поводу и без...а руки у вас да золотые,но это не повод кидаться на людей! На этом растанемся!!!
0
Novosibirsk
357
sib-hunter, "....продолжал этот бред,который, заметь никто не поддержал", Антон это называется наглядная агитация, у тебя что единственная майка? попроси у Сибиряка он тебе с эмблемой "Сибирского охотника" подгонит по сходной цене. Да, рыбка ищет где глубже, а человек где лучше. ".....Один колбасу без хлеба жрет,а другие вынуждены себе пропитание на помойке искать.Я же говорил,что это обычная зависть." - на твоё высказывание можно сказать следущее: каждый по разному зарабатывает на хлеб насущный, одни руками, другие продают своё тело, кто-то мозгами, а кто то продаёт свою совесть за колбасу, и к последним я испытываю не зависть, а жалость.
0
Исилькулец
0
Удачи Сергей! не знаю кто как а я поддерживаю твой протест!
0
омск, подмоск)))
2142
Трриалыч, а где хамство? Человек открыто высказал свою гражданскую позицию, кстати автор фото мог бы подкорректировать фотошопом (или боится небожителей?)Пеняем на двойные стандарты, а сами в них и живем(((( Кому то можно выкладывать на сайте фото с символикой едра и краснокнижной нельмой, а кому то бан за оскорбление чего???
Из всех моих знакомых, друзей и родственников никто не голосовал за едросов, и неожиданно победили они на выборах (не зря видать Чурову орденок то опосля повесили), но зато теперь точно знаю, что такие люди есть. Антон, подумай на досуге ежели время найдешь. Серега, поддерживаю! Форумчанам мои извинения.
0
Новосибирск
855
Для особо ярых защитников обьясню вторично! Мне насрать на все партии скопом!Бан за манеру общения а не за взляды!Идите в курилку обсуждайте любые партии,и вам слово не скажут!!! Думаю ни кому больше не прийдется обьяснять...сайт охотничий!Сделайте выводы ,я их тоже сделал!
0
Новосибирск
855
на этом тема политических репресий на сайте закрыта!
0
Россия.
1301
Не-а. Не закрыта. Пока партийная фотка висит - не закрыта. Люди видят, читают и понимают что к чему. И не на меня ты злишься, а на свою беспомощность. Ни чего ты с этой фоткой сделать не можешь. Меня в вечный бан смог, а фотку слабо!. Любую другую партию снес бы и не задумался, а эту не посмеешь тронуть. В курилке тоже говорить не дашь. Запечатал же в "курилке" мою тему, которая за двое суток набрала рекордное количество просмотров и ответов, запечатал. А за что? Видите ли там только трое общаются. Во как! Читают сотни, а пишут трое. И чё? Интересно же было всем.
"Манера общения" - смех. Без мата, без оскорблений, частушки, но без должного ануслизинга. "Насрать" говоришь на все партии? Поаккуратней! А то влепят выговор по партийной линии. Партайгеноссе Антон проследит. "Все скопом" это значит и воровская в том числе. Такими вещами не шутят!
"Думаю ни кому больше не прийдется обьяснять..." - здесь соглашусь. Не требуется объяснять очевидные вещи.
0
Новосибирск
855
бредишь,чтоли? или теперь всех собак повесить решил на меня,ну да пофиг!
0
Россия.
1301
Трриалыч, "Извините Basskachi, вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Хамское отношение к пользователям!
Вы забанены навсегда." - А читать то почему я его не могу? Партийные репрессии говоришь? Удовлетворил едроса?
0
Россия.
1301
Трриалыч, А на кого еще? Ты же представитель админисрации. У нас слово админисрация ассоциируется с неким бесполым, безличностным, не несущим ни за что отвественности образованием с определенным кругом полномочий и созданное для защиты чьих либо интересов.
0
Россия.
1301
Трриалыч, Ведь ни кто из вас не признался что ему делать было не фиг и он сидел и считал в процентном соотношении флуд - не флуд в моих коментах. А мне бы хотелось спросить у него - а какими критериями он пользовался? Собственной образованностью?
0
Россия.
1301
Трриалыч, Потом, смотри, вот это ваше коллективное образование забанило меня на форуме, а спорил я здесь - какая связь? Связь простая - админисрация боится, что я вынесу этот вопрос на всеобщее обсуждение. Здесь мало кто видит, а там увидят все и спросят - почему этим можно себя пиарить а другим нет?
0
Новосибирск
147
Вот не верю, что такой профессионал и спец как Basskachi будет рубиться за/против любой партии. Возможно аккаунт увели... Ну серьезно.
"Тартас, Иня, Чик, Чека,
Для рыбалки мужика," Басскачи же не местный, а названия наши. НУ и не только... Стиль не его, мне кажется
0
kem
0
Мое личное мнение!
Спор по теме!
Понимаю. что пользователь показывает свой трофей - при этом:
1. есть ресурс по рыбалке: http://www.fishingsib.ru/
2. сайт охотников - вне политики! А потому рекламу партий (хоть на майке, хоть на трусах, или в ином виде) - считаю неправильной!
3. И уж если говорить о "культуре" - то еще нужно поискать более культурного, чем Сергей (Basskachi).
Мое личное мнение (надеюсь, будет услышано!?)
Ежели НЕТ - тогда и меня баньте! Навечно!
0
Н.С.О. Карасукский район
148
kem, поддерживаю!!!у нас ведь "ТИПА" свободная страна,каждый имеет право голоса,вот человек и высказал своё мнение,прочитал все комментарии,и ни одного оскорбления не узрел,а администрации стоит задуматься над этим или удалить фото или банить каждого не согласного.......
0
Россия.
1301
ИЖ-58М.А, Будут банить. И фото не уберут. Я выше им предлагал - не убрали. Предлагал объяснить в чем суть оскорблений - сформулировать не смогли. Написали просто "За хамство". Бояться ребята, бояться. Обкома своего бояться. Сибиряки!
0
Н.С.О. Карасукский район
148
Basskachi, такая у нас свобода слова, такая у нас справедливость,с колбасой конечно перебор)))))а ж смешно стало,ведь по сути,за каждым углом орут о чести и справедливости,честь то понятно,понятие чести у каждого своё,а вот справедливость....а тут уж извените, в СССР и то справедливей наверное было
0
Н.С.О. Карасукский район
148
Basskachi, в любом случае я с вами!!!бан так пускай,значит такая справедливость,только тошнит от такой справедливости
0
Россия.
1301
ИЖ-58М.А, Ну что делать?! Вот есть как есть. Только ли админисрация лижет у медведя? Таких тысячи и тысячи! Нас тошнит, это хорошо, значит есть еще чем тошнить, а они боятся кусок потерять ведь и сблевнуть тогда нечем будет))))))))
0
Н.С.О. Карасукский район
148
Basskachi, ну я б колбасой тоже побоялся блевануть)))а так,что на помойке найду то выталкиваю
0
Россия.
1301
0
Новосибирск
28
Читал читал и вспомнил басню про кукушку и соловья.
иж58 готов залельть баскачи в попу, чтоб тот только поговорил с ним.
наверное блевать должно потянуть именно от вашего разговора
0
Н.С.О. Карасукский район
148
Майор, а вот это уже оскорбление,требую извинений
0
Тутаев
4
ИЖ-58М.А, Врядли они последуют, извинения. Это же мужской поступок.
0
Новосибирск
28
Ой... извини пожалуйста.
Вот только не приятно было читать, когда вы вдвоем, в отдалении от всех, под фоткой, которая ушла уже давно из всех дат и рейтингов, обсираете админов у них за глазами. Вышли бы на форум с плакатом и выссказали. Или я не так понял? Тогда я еще раз извиняюсь за резкость.
0
Космос
2
Майор, ты прав+пятьсот!надоел этот бред умалишенных видящих на любой фотке полную жопу.
Идите нах... В другое место! Не портите людям настроение. Гавнюки видящие только дерьмо вокруг вас роз
0
Н.С.О. Карасукский район
148
Майор, извинения приняты,но осадок остался,я никого не оскоробил,просто высказал свою точку зрения
0
Н.С.О. Карасукский район
148
MOHAX777, почему это полную жопу,я вижу прекрасные фото форумчан,их счастливые лица))))и искренне рад за них,и на счёт говнюков,мой гавнюк "прошу прощения"вам в рот не влезет,это мой ответ на оскорбление
0
Ну вы блин даете, вот это ажиотаж, мож пора оставить в покое это фото, и хорош скандалить.
0
Н.С.О. Карасукский район
148
я согласен закрыть эту тему и более не учавствовать в это бесмысленном споре,пусть MOHAX777 принесёт свои извинения за оскорбления,я не безродный щенок что б каждый кому захочется называл меня гавнюком,к Майору притензий нет.
0
Космос
2
ИЖ-58М.А, найду полюбасу карасук не мегаполис .буду унижать фраерок приблатненый .
На этом остановлюсь.
0
Н.С.О. Карасукский район
148
MOHAX777, удачи в поиске))))))))ищи по лучьше
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх