Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ФОТО ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОРОДА СОБАКИ

Ура́льский федера́льный о́круг, Административный центр — город Екатеринбург.
10
Голосовать
Комментарии (37)
5672
ну морда овчарки,грудина и корпус как у лайкана...
ну не знаю,может какой новый вид
0
Когалым
62
faustita, И не угадал, это промысловая Западно-сибирская хаски)
0
Новосибирск
10503
faustita, Степа, ты посмотри остальные фото этого пользователя и почитай комменты к ним. Узнаешь для себя много нового! )))))))))))))))))
0
Новокузнецк
2858
Что обсуждать то, это бельгийская овчарка.
0
5672
89505060958,точно,точно,ты знал))))))
ну я фото видел и щенка и подроста,вот сейчас уже полноценный сформировавшийся пес,может хозяин и выкладывает что подвох в этом какой есть,щас скажет что новую породу вывел собаки,а мы его здесь)))) а может просто хочет узнать породу...
0
5672
ну вот-бельгийская овчарка,а то западно-сибирские промысловые хаски нервно курили в сторонке))))))))
0
andreva.25
0
В породах не разбираюсь. Будет по зверю и зверьку работать - значит промысловая!! И желательно потом фотографию с "трофеем"!?!
А, хозяину - удачи в "будущей" охоте (а "пойдет" или нет - время покажет)!
0
Новокузнецк
2858
0
5672
willi,хозяин же сказал,что вы еще все малинуа скажите!
ну сказали же,что западно-сибирская промысловая хаски))))мля,я под столом,я щас реально ржу))))))
0
Новосибирск
10503
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/74982/ - так пойдет? )))) Тоже вроде реальное животное! )))))))))))))
0
Когалым
62
faustita, Если заводчик новой породы еще несколько дней здесь продержится, лично мне конец света уже будет пох.й))
0
Томская обл.
322
Смесь чего то- с чем то!)( лишь бы работала по зверю)
0
кемеровская область
195
блин хоть лаек бы не оскарбляли бы
0
Ура́льский федера́льный о́круг, Административный центр — город Екатеринбург.
10
ВЧЕРА СМЕЯЛСЯ ВЕСЬ ВЕЧЕР И СЕГОДНЯ ПРОДОЛЖАЮ! ВЫ ВООБЩЕ ЗРЕНИЕ ДАВНО ПРОВЕРЯЛИ? ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОТЬ ОДНО КАКОЕ НИБУДЬ ФОТО ЧТОБ ПРИ БЕГЕ У ОВЧАРКИ,ДВОРНЯГИ,ЛАЙКИ! ПЕРЕДНИЕ ПАЛЬЦЫ,ПЯСТЬ И ЗАПЯСТЬЕ ЛОЖИЛИСЬ ЧЕТКО НА ЗЕМЛЮ ГОРИЗОНТАЛЬНО,ГОН (ХВОСТ) СТОЯЛ ЧЕТКО ПО НАПРАВЛЕНИЮ ДВИЖЕНИЯ НУ И Т.Д. ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ДУМАЮ НЕОБХОДИМО ТОЛЬКО СЛЕПОМУ!!!!!!!! КТО ТАМ В КОММЕНТАРИЯХ ПРОФЕССИОНАЛ И УМНИК .....! ДАВАЙТЕ ТЕРЗАЙТЕ ЖДУ ФОТО И ПРЕКЛОНЮ КОЛЕНО СТОЯ РЯДОМ С СОБАКОЙ О КОТОРОЙ ИДЕТ ОБСУЖДЕНИЕ!!!!!!!! А МОЕ КОЛЕНО МНОГОГО СТОИТ. КТО ПРАВИЛЬНО СПОРИТ, ТОТ МНОГОГО СТОИТ!!!!!!!! ЭТА ПОСТУПЬ ПРИНАДЛЕЖИТ И ХАРАКТЕРНА ИМЕННО ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОЙ ПОРОДЫ!!!!!!!! СТЕПА ХОТЬ МАЛОСТЬ НО УВИДЕЛ, ОПРЕДЕЛИЛ!!!
0
5672
блин,да хватит уже обижаться и на броне кататься...
ты скажи что это за порода собаки????????7
0
Новосибирск
10503
RELLIK8, хватит бред нести. Это дворняга. Помесь с овчаркой! Такой породы собак НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Понимаешь, вообще не существует! Придумал ее сам - гордись! Но не надо этот весь бред нести в люди!!! Посмешил народ и хватит! Удили фото, не позорься! Иначе буду вынужден обратиться к модераторам! Сил больше нет читать твои посты!
0
НCО д. Калугино
103
Анекдот какой-то...Какая,какая? хаскалай...
0
Когалым
62
RELLIK8, Не сдавайся!, держись! им с тиграми можно, а ты че рыжий как хаска.
0
Новосибирск сити
7
RELLIK8, выключите капс лок это первое!
в поисковике яндекс твоя промысловая идет под номером один, кстати единственное совпадение породы только с ней!
И еще, Вы готовы взять на себя ответственность? какую? Вы так убедительно говорите о том, что такая порода существует и это эталон, я боюсь все владельцы сибирских хасок и западно-сибирских лаек изведут своих собак как дефективных, ну естественно дефективных по сравнению с Вашей.
P.S. когда зап сиб лайки приносили таких щенков, их почему то бегемотами называли или крокодилами, не знаю почему, не разхобрался еще)))
0
Новокузнецк
2858
RELLIK8 Если ты называешь породу собаки, то у любой породы есть описание и СТАНДАРТ(гост).
Если нет стандарта, то собака беспородная или в крайнем случае, аборигенная и в этом случае ни ты, ни кто другой не имеет права примазываться к раскрученному бренду и публично ипользовать слово Хаски.
Так ты расскажи, может мы чего не знаем, историю породы. Откуда произошла, где водится, как широко распространена, кем и для чего используется.
0
Новосибирск
2616
willi, это не белку с тузиком скрестить, там все намного сложнее))
ГРЮНЕНДАЛЬ - бельгийская овчарка с ДЛИННЫМИ ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ
ТЕРВЮРЕН - бельгийская овчарка с ДЛИННЫМИ волосами ОЛЕНЬЕГО окраса
МАЛИНУА - бельгийская овчарка с КОРОТКИМИ волосами ОЛЕНЬЕГО окраса
0
Новокузнецк
2858
г.Канск
5328
Человеку скучно, он и развлекается.
0
Кемерово
277
Аффтар, жги дальше!))) Без тебя мне скучно!)))
Пусть твои следующим шагом будет выведение породы боевых хомячков-камикадзе.
А МОЕ КОЛЕНО МНОГОГО СТОИТ - оно у тебя из драгметалла чё-ли?))
Таксист - ты хде стока матерных слов нашёл?))))))Как только мой двортерьер (хотя нет - грюнендаль) спиз....ть очередную сосику со стола, я ему всю его родословную по бельгийской бабушке напомню.
0
Кемерово
277
Медвед, я уже предполагал, что кто-то из ветеранов сайта стёб предновогодний начал.
Я готов поддержать....и поржать.))))))
0
Екатеринбург
8
земляк )))) ты открой глаза нам , я ведь так новый год не отпразную )))))
0
Томск
902
http://gorod.tomsk.ru/index-1354724007.php
Вы тут посмотрите, сколько ещё есть чудесных пород собак :)
0
Когалым
62
Сазон, Наша промысловая на первую смахивает)
0
Когалым
62
alex82, Ну че парень неправ ты, "дедушки" такое бы не потянули, я не поверил и оказался прав,тут все по настоящему и вроде надолго, смотри здесь--http://professionali.ru/Soobschestva/kak_rossii_effektivno_preodolet_krizis/rossiya_mirovoj_centr_chelovechestva_v_33841135/#topic,если мало смотри на ганзе по собакам, ник-DIPLOMAT или мой мир, Медвед в десяточку с последним своим словом.
0
Ура́льский федера́льный о́круг, Административный центр — город Екатеринбург.
10
89505060958, ПОКОНКРЕТНЕЙ? ОБОСНУЙ ПОЖАЛУЙСТА! В ЧЕМ И ПОЧЕМУ? ТЕМА ОТКРЫТА!!!!!!!!, ВОТ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОКА ОГРАНИЧЕНО ЧТОБ НА САЙТЕ РАЗНОГО РОДА НЕДОУМКАМ ПИСАТЬ ДА И НЕ К ЧЕМУ ЭТО ПРЕДПОЛАГАЮ!!!!!!!! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОИ МЫСЛИ ПРОСТО ВИЗУАЛЬНО УВИДЕВ ФОТО И В ТАКИХ ФОРМАХ, ТО ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ Зрительная система ПСИХИЧЕСКИ ИСКАЖЕНА И ПОРАЖЕНА БОЛЬНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ!!!!!!!! ПРИЧИНА И СЛЕДСТВИЕ, ФАКТИЧЕСКИ ЯСНО И ПОНЯТНО!!!!!!!! ХОТЕЛОСЬ УВИДЕТЬ И УЗНАТЬ НА СКОЛЬКО НЫНЕШНИЕ ОХОТНИКИ ПОНИМАЮТ И РАЗБИРАЮТСЯ В НАСТОЯЩЕМ .......!!!!!!!! БОЛЬШИНСТВО ГЛУМЯЩИЕСЯ И БЕСТОЛКОВЫЕ .......! НА САЙТЕ ПОЧТИ 32% ПРОФ.Р! И 44% ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПОДХОДЯТ В СООТВЕТСТВИЕ К Диагностические критерии МКБ-10!!!!!!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ВЫДАВАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ НА ОРУЖИЕ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПРОВЕРОК! НО ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО ВЕДЬ И ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА К СОЖАЛЕНИЮ ВЫДАВАЛИСЬ ТАКЖЕ! В ШТАТАХ УЖЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ, ОНИ ТАМ ЗА ГОЛОВЫ ХВАТАЮТСЯ. СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ, ЧТО В РЯДАХ ОХОТНИКОВ ЕЩЕ ЭТО ЛИХО НЕ ОБОСТРИЛОСЬ И ТИХО!!!!!!!! НА ЭТОМ ПОКА ВСЕ! P.S NTVF GHJVSCKJDFZ PFGFLYJCB,BHCRFZ [FCRB RFQJN JNRHSNF!!!!!!!!
0
Ура́льский федера́льный о́круг, Административный центр — город Екатеринбург.
10
alex82, ОНИ УЖЕ ВЫВЕДЕНЫ, НЕ ТУПИ Иди.т, А ПОЧИТАЙ, БОЕВЫЕ ЖИВОТНЫЕ: СЕКРЕТНОЕ ОРУЖИЕ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ.
0
Когалым
62
Реллик,То, что по ПЗСХ у автора "Зрительная система ПСИХИЧЕСКИ ИСКАЖЕНА И ПОРАЖЕНА БОЛЬНЫМ ВОСПРИЯТИЕМ!!!!!!!!" по всем фото было выпукло и бросилось в глаза многим.Этот для тебя диагноз специалистов с "канатчиковой дачи", старайся не афишировать.Дима так тебе будет лучше в социуме.
0
Ура́льский федера́льный о́круг, Административный центр — город Екатеринбург.
10
89505060958!, И СЫНУ ЛЕСНИКА!ПРИВЕТ! ВИЖУ!, ЧТО К ПИТОМЦУ ОТНОШЕНИЕ БЕРЕЖНОЕ НА ШЛЕЙКЕ ХОДИТ. А ТО БОЛЬШИНСТВО ТАК НАЗЫВАЮЩИХСЯ "БЫВАЛЫХ" НА ОШЕЙНИКАХ СВОИХ ТАСКАЮТ,НАВЕРНОЕ!, ЧТОБ ГОРТАНЬ ХОРОШАЯ БЫЛА И ГОЛОС ЗВОНКИЙ!!!!!!!! СЛЫШИМЫЙ ЗА 2-3 ВЕРСТЫ! ЛАДНО ЭТО НЕ СУТЬ!!! ЕСЛИ УЖ ТЫ ТАКОЙ УМНЫЙ И ЗДРАВЫЙ, ТО ДОЛЖЕН БЫ ЗНАТЬ, ЧТО В ОСНОВОПОЛАГАЮЩИЙ ФАКТ СОБАКИ!, ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ЕЕ ОХОТНИЧЬИ СПОСОБНОСТИ, ЛОЖАТСЯ: 1)ОБОНЯНИЕ!, 2)СЛУХ!, 3)ОСЯЗАНИЕ!, 4)ГОЛОС!, 5)СКОРОСТЬ!, 6)ВЯЗКОСТЬ!, 7)СМЕЛОСТЬ!, 8) ПОСЛУШАНИЕ!!! И Т.Д. А ФОТО, ЭТО ЛИШЬ ФОТО И НЕ БОЛЕЕ!!! ЭКСТЕРЬЕР ЭТО http://www.rfpk.ru/articl/genet/eksterer-sobaki2.html ИЗВИНИ! НО СКЛОНЕН ПРЕДПОЛОЖИТЬ: ЧТО ТВОИ КРАСНЫЕ ДИПЛОМЫ,8 ПАТЕНТОВ И ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ ПОЛНОЕ ФУФЛО, ЕСЛИ КОНЕЧНО!!! ЛАДНО БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! http://animal.ru/dog/articles/%D0%9D%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%8C%D1%8F_%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%B0_%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%B2_%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5/ И http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=51121 ПОКА! НЕ СЕРЧАЙ!!!
0
Ура́льский федера́льный о́круг, Административный центр — город Екатеринбург.
10
?
0
Новосибирск
10503
"Все с детства знаю, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он то и делает открытие." (С)
RELLIK8, у тебя ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ экземпляр данной породы. Ты уж позаботься о продолжение рода с такими прекрасными качествами! И лет через пять, глядишь очередь будет за щенками лет на двадцать вперед!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх