Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Лежка кабарги

Иркутск
9395
Голосовать
Комментарии (11)
Иркутск
9395
На возвышенности - и тепло и все видно. Ушла тихо едва меня услышала или увидела.
0
Томская обл.
322
Знает где место выбрать
0
RSV
ЛО
256
Коля,а ее нельзя чем нибудь подкормить и снять на лесную камеру? Животина ведь редкая,мало где водится и кто ее видел!!!
0
Новосибирск
6
[email protected], Полностью поддерживаю !
0
Иркутск
1964
[email protected], че ее подкармливать? В тех местах ее как грязи, камеру поставил на переход и все. Просто сейчас уже поздновато этим заниматься - есть вероятность, что посмотреть видео получится только весной! Там за сутки может по пояс снега навалить.
0
Иркутск
9395
Да, еще несколько снегопадов и туда лишь пешком 20км до базы.Уже снегу кое где выше колена и двойной наст. У Артема собаки сдохли за пару часов такой "охоты".
Подкормить кабаргу не получится - их корм растет повсюду и искать не надо. Проще понаставить камеры по склону и наснимает много чего. Например как соболь гоняется за кабаргой - разница в весе и размерах не в счет. Но это их надо десятка два.
0
RSV
ЛО
256
Например как соболь гоняется за кабаргой-----ОООО!!! а что он с ней хочет сделать??? Наверно на своих коротеньких ножках при большом снеге она крутится на одном пятаке всю зиму.
0
Иркутск
1964
В густых ельниках снега бывает в три-четыре раза меньше, чем на открытых местах. Этим она и пользуется. Да и по глубокому снегу она прыгает очень даже неплохо. Если есть бурелом - это для нее вообще лафа. Скачет по деревьям и пням. Ну и как не крути, в глубоком снегу ей все таки тяжко. Тропы топчет (бракухи с петлями тут как тут). Ну и соболь давит ее только в путь, даже по неглубокому снегу.
0
RSV
ЛО
256
Это вот маленькая шмокадявка покушается пусть на маленького но все же оленя!?!? КАКОЙ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ ((( То с глухарем улетает в небо,теперь это!!! ЖУТЬ.
У нас кунички спокойней себя ведут )))
0
RSV
ЛО
256
Соболятник, а густого ельника мне не показали (((
0
Иркутск
1964
[email protected], кто с соболем дело имел, тот подтвердит, что был бы он размером с собаку - не было бы в лесу зверя страшнее!
Ну а насчет ельника - в чистом виде его там нет. Елово-пихтовый кедрач там в основном. Но тоже дремучий местами попадается!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх