Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Кто такой, сцуко, "mishania", и как с ним бороться?

Я весьма терпеливы человек в отношении незнакомых мне людей. Но этот чел просто достал своими отметками в наших фото!!! Не смотрел колИт ли он меня, но, сцуко до чего же обидно видеть как Ваши фото банит этот (да простит меня всесильный админ, и пусть забанит меня на месяц или даже два) мудак!. Ну а кто он, если мерзко, как шавка из-за угла, втыкает на хорошей картине кол, ничего не объясняя??? Мы все здесь из народа (пусть не совсем все), но мы коллектив охотников, пусть у нас разные взгляды на оружие, промысел, жизнь, в конце- концов. Но мы же не кидаем говном в спину друг-другу!?!? Да мы ругаемся, спорим и извиняемся, и это все навиду, лицом, так сказать, к лицу!

Мое предложение: супостату БАН на месяц (готов даже разделить его наказание)! Но, мля, сколько можно терпеть этого....

АДМИН: может пора принять решение?

А, други???

с.Павловск
20767
Голосовать
Комментарии (47)
Россия, Новосибирск
432
Посмотрел внимательно, фотографии и комментарии к фото пользователя mishania.

Практически за все его фото ставили невысокие оценки, и не всегда справедливо, особенно лютовал и отличился с колами и комментариями в сторону Мишани, пользователь ponomarev, вот и обиделся походу дела мужик, затаил обиду, на сайт и весь мир, найдя для себя способ отмщения ставя всем без комментариев колы.

А давайте поступим по другому, все дружно кликнем мышкой на профиль пользователя mishania, и поставим ПЯТЕРКИ всем его ФОТОГРАФИЯМ, вот и отойдет мужик,отойдет черствое сердце, уйдут обиды, и будет всем счастье.

Я так и сделал:))
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/22562/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/22557/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/22554/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/22553/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/22552/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/22551/
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/22549/

P.S. Мое послание Мишане: мужик не расстраивайся и не распыляйся по мелочам, все будет.
0
Томск
2897
Я поддерживаю Liss, достал он своими необаснованными колами.
0
с.Павловск
20767
Андрон, Жизнь чертовски не справедлива,так давайте мы ему сопл утрем, а я еще и на балалайке сбрянькаю! НЕ СЧИТАЮ ТВОЙ ХОД ПРАВИЛЬНЫМ! Мелко гадить это... слов не нахожу!!! Может он по жизни и нормальный чел, я его не знаю, но скажу одно: Я ЗНАТЬ ЕГО И НЕ ЖЕЛАЮ!!!, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НЕ НАЙДЕТ В СЕБЕ СИЛЫ И САМ НЕ ОБЪЯСНИТ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОПРОСИТ ЗДЕСЬ ПРИНАРОДНО ИЗВИНЕНИЕ!!! (у меня как у зачинщика бунта, можно не просить)
0
Россия, Новосибирск
432
Мое предложение, противодействие на его действия.
А объяснится ему не помешало бы.
0
Новосибирск
2616
Liss, под его фотками коменты читал? какие тут обьяснения ,он обиделся и похоже мстит ))
0
с.Павловск
20767
Андрон, "Мое предложение, противодействие на его действия."- не считаю правильным!
"А объяснится ему не помешало бы"- как и писал-согласен на все 100!
0
с.Павловск
20767
Таксист, А я как раз долго читал и еще дольше терпел его выкрутасы. И вообще много у кого коменты читал! Везде идет обсуждение. Если сам ставил кол- даже потертым охотникам, я и там выражал свое мнение! Но парню (а вообще-то мужику) за 30 лет!!! И что? ПОЗОР! И вообще, я все что хотел сказать- уже сказал! Ваше право присоединиться ко мне и сказать всенародное !ФИ! или продолжать дядьке сопли вытирать, а он будет чувствовать, что его любят, его жалеют а все как бы и хорошо на самом деле!
А то, что он с ponomarev закусился, ну так в чем вина людей выставляющих КЛАССИЧЕСКИЕ, фото, и натюрморты, от которых лично у меня душа поет!
Еще раз (последний раз) говорю:
ПОЗОР;
ПОВЕДЕНИЕ НЕ ДОСТОЙНОЕ ДЛЯ МУЖИКА;
ОСКОРБЛЕНИЕ ВСЕГО СООБЩЕСТВА СЕГО САЙТА!
Все ИМХО!
0
Иркутск
1964
Мужики, не обращайте внимания! Он скорее всего заслан с конкурирующего сайта или партией зеленых, чтобы наводить смуту в наших дружных охотничьих рядах!:))))))))))))))
Давайте дружно положим на него большой и толстый и не будем смотреть на оценки. Ведь не в оценках счастье, мужики. Мне вот лично глубоко пох, кто там чего ставит! Не знаю, кто как, а лично я выкладываю фото не для рейтинга и прочих понтов, а чтобы поделиться радостью с понимающими людьми! Чего и вам советую!
0
Иркутск
349
Соболятник, Тёма,отлично сказал!Прям мои мысли прочитал.Я уже больше года на сайте,и до сих пор не понимаю-почему многих коллег-охотников так раздражают отрицательные оценки..Ну влепят мне кол,что я от этого аппетит потеряю,или спать плохо буду..Каждый видит мир по своему..Хотя,нужно отдать справедливость-бывают такие фотки,что даже -5 охота поставить.Тут уж дело культуры..
0
НСО Бердск
417
Соболятник, oleg-parfen, полностью согласен с Вами, не стоит обращать внимания на мелочи жизни.
0
Новосибирск
5357
Андрон, я прогледел фотки....действительно низкие оценки......А вообще Олег прав.....да и хрен с ними с плохими оценками......я по началу тоже расстраивался, но у каждого свой "бинокль"....хотя я Лиса могу понять....как то меня сильно зацепило постоянно обсуждение по всем сми "гречки")))....Ну а вообще у нас демократия и каждое мнение имеет право на жизнь, если оно не противоречит закону....так что, если на сайте не запрещено ставить 1, то я думаю Мишаня ни сделал ни чего ....А сам считаю если есть личная претензия к Мишане у Лиса, вам нужно разобраться опять же лично....не нужно на это поднимать общественность......меня больше беспокоит вопрос: почему гос.пошлина 450руб на косулю а платить приходиться под 20 000 а сервиса как нет так и не будет.....- вот этот вопрос более актуален...хотя вроде и обсуждался.....простите за отклонение от темы.....
0
с.Павловск
20767
272727, ".А сам считаю если есть личная претензия к Мишане у Лиса, вам нужно разобраться опять же лично....не нужно на это поднимать общественность......"- дружище прочти плиз мой пост внимательнее!

ЗЫ админы и модеры удаляли не одну мою фоту, как в прочем и коменты и даже темы, но к своему горю я не сопливился и не пакастил, теперь понимаю, что надо было на вас всех шибко обидеться :-)

".меня больше беспокоит вопрос: почему гос.пошлина 450руб на косулю а платить приходиться под 20 000 а сервиса как нет так и не будет"- отвечаю: бирешь лицуху в ГРФ- платишь только за нее, ну а у частника и прочих товарищей- платишь за лицуху + за услуги. А под услуги они подводят: прокат машины до места, езду с вами рядом охотоведа или егеря, проверка угодий на наличие зверя и много еще чего, что нам с вами даром не нуна!
0
Liss, посмотрел твои фотки крайние - не увидел предмета!
0
Самый лучший город на земле
2366
Не, все таки Liss стопудово прав...Несколько обидно мне было за свою последнюю фотку с мошником среди пятерок от друзей охотников увидеть кол от вот этого пресловутого Мишани...взрослый вроде мужик...
0
Новосибирск
5357
Слава-киргиз, еще раз пересмотрел фотки обоих...толи отредактировали ......неувидел коментов от оппонента Лиса....да оценки почти все общие 5........у Мишане наоборот средняя по всем фоткам 2 с копейками......да еще и собака померла пару лет назад , а ему кто то на этих фотках колы проставил.....я вообще считаю такие вещи не стоит каким то образом оценивать....человек просто решил поделиться горем...можно всего лишь посочувствовать.........Лис дружище, при все уважении не увидел.......мож личная переписка?.......
0
с.Павловск
20767
Слава-киргиз, Дузья, ну почему Вы читаете не внимательно????? Написано же: "Не смотрел колИт ли он меня, но, сцуко до чего же обидно видеть как В А Ш И фото банит"
0
Новосибирск
5357
Liss, ))))))))))))))) так ты за нас переживаешь)))))))))))
0
с.Павловск
20767
272727, !.мож личная переписка?!
ОПЯТЬ ЖЕ пишу ниже:: "Может он по жизни и нормальный чел, я его не знаю!"-

Для тех кто невнимателен: Я ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ФОТО, ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО ПОСТОРОННИХ ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДЕЙ, И МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧТО КТО-ТО НЕ ОБЪЯСНЯЯ ПРИЧЕН ТРАВИТ ЧЬИ-ТО ТАЛАНТЛЕВЫЕ И ПРОСТО КРАСИВЫЕЕ ВЕЩИ!!!
Мои фото хоть бань, хоть удаляй, я всегда найду как поделится с вами своими чувствами (отчеты, рассказы и т.д.). Но мне ОЧЕНЬ неприятно видеть то что происходит и МОЛЧАТЬ!
Если кто-то из вас пишет, что ему начхать на поставленные оценки- ВЫ ЛЖЕЦЫ! Иначе, вы бы не выставляли свои работы. Можно лишь отметить несправедливость и прочитав комент на низкую оценку, сделать для себя вывод!
И заметьте, таких как он ЕДИНИЦЫ, и тем более такие подлости нужно пресекать!
ПОСТАВИЛ КОЛ, АЛИ ДВА- ОБЪЯСНИ ПРИЧИНУ ЧЕЛОВЕКУ- ЭТО ВСЕ ЧЕГО Я ПРОШУ! ОБЪЯСНИ, а не ГАДЬ!
Устал я дрУги вам что-то объяснять. Делайте вывод и терпите дальше... Мы, славяне, всю историю человечества в терпилах ходим! :-(
0
с.Павловск
20767
272727, Да, переживаю, но не именно за вас как за охотников, и просто людей, а за ВАШИ РАБОТЫ, В КОТОРЫХ ВЫ ДЕЛИТЕСЬ РАДОСТЬЮ, ЧУВСТВАМИ ИТЕМ, ЧЕМ ВООБЩЕ ПРИНЯТО ДЕЛИТСЯ В ДРУЖНОЙ СЕМЬЕ!!!
0
Новосибирск
5357
Делайте вывод и терпите дальше... Мы, славяне, всю историю человечества в терпилах ходим! :-(----ну ты сказанул.......ты еще татаромонгольское иго вспомни..........
0
с.Павловск
20767
ПЕРЕСМОТРЕЛ все СВОИ ФОТО- РАДИ ИНТЕРЕСА! МИШАНЯ МНЕ ЛИЧНО ниодной ЕДИНИЧКИ НЕ ПОСТАВИЛ- МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ!!! Думаю это что-то значит!
А вот как решаются проблемы: https://www.huntingsib.ru/gallery/view/24960/
Люди написали еще и в личку. И никаких проблем между нами нет! Во всем разобрались и продолжаем уважать друг-друга!!!
0
Новосибирск
5357
Liss, у нас складывается уже диалог по другой теме........
мое мнение, я не специалист в искусстве :
за ВАШИ РАБОТЫ - в основном здесь "кадры истории" историй удачных и не удачных охот, встречь и тд......есть и работы где попытались проявить свой художественный замысел наши друзья "сайтовчане" (извинюсь , может кому не понравится этот ярлык, но мне кажется он емкий)....вот их можно назвать работами их и нужно оценивать.......
что ему начхать на поставленные оценки- ВЫ ЛЖЕЦЫ- не нужно так радикально говорить, нет не начхать - просто все относительно......смотря от чего отталкиваться.....как выше сказал Олег на сон не влияет.....
Я вот тоже не давно к Михалычу "зуб" имел....все мне казались его комментарии "нападками" и "предвзятым отношением"......оказалось не прав Я....потому что человек ни чего личного ко мне не имел........
0
Иркутск
1964
Мужики, а кто-нибудь пробовал у него спросить, почему он такие оценки ставит? Может все гораздо проще? Читаем со второго поста - https://www.huntingsib.ru/forum/index.php?topic=2089.135.
0
Новосибирск
1209
Поддерживаю Liss-a сего претензиями: есть правила поведения на форуме, поэтому будь добр придерживаться их. Сколько раз уже говорили про оценки: поставил "1" - объясни, очень даже может быть, что твоя оценка небезосновательна, а автор учтёт на будущее сделанные упущения (не так уж и много среди нас настоящих фотографов-профессионалов).

Интересную мысль подкинул Соболятник: возможно, человек просто не разобрался в системе оценивания. Мне вот тоже https://www.huntingsib.ru/gallery/view/37381/#comments - некто АНТИП кола влепил и молчок. Я потом поглядел несколько соседних фотографий (не моих), там та же картина (приведу пример - https://www.huntingsib.ru/gallery/view/37363/). Однозначно, что этот АНТИП не парит как фото оцениваются... :-) Может такая же проблема и mishania ?
0
Смоленский район
975
Человек не обижен, а явно озлоблен. mishania озлобленность, полученную от кого-то не правильно срывать на других не по-мужски это.
По поводу нажимает не туда, те кто случайно нажал не туда отписываются в комментариях и вопросов нет, да и оценки он свои видит.
Liss правильно поднял тему. С предложенной санкцией согласен думаю, это будет справедливо.
0
Новосибирск
1209
22регион, "нажимает не туда" - это только одна из версий. Возможно он действительно озлоблен, как ты пишешь...
А что касается "...те кто случайно нажал не туда отписываются в комментариях и вопросов нет" - если ты не внимательно прочитал мою мысль, то объясню подробнее: "Если человек не разобрался в системе оценивания, то о чём он должен отписываться?". Я даже пример привёл со ссылками. Человек думает, что он "звёздочку" автору добавил, а на самом деле кол влепил от всей души. :-)))
0
Иркутск
349
0
с.Павловск
20767
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/39905/#comment131576
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/39890/#comment131579
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/40103/#comment131581
https://www.huntingsib.ru/gallery/view/40273/#comment132380
А не отстает ли он в развитии (судя по словосочетаниям и манере выражаться) лет так на 15-18.
ЗялЁный подросток балУет????
Прям таки начАнаю жАлеть Яго Уместе с вами :-)
0
Славгород
728
Liss,
Точно,этот клоун и мне на фоне 23-х пятёрок кол вкатил,может он как китаец,справа налево двигается:-)
0
Новосибирск
127
Я всего месяц на сайте.Выскажу свое мнение на крик души(Кто такой и как с ним бороться)По комментариям к своим не многочисленным фото вижу,что мнения иногда разделяются.Завязывается спор,типа-Ты за что ему поставил кол?и т.д.Честно Вам скажу,мало того,что не знаю как посмотреть КТО именно поставил кол,но и не хочу знать, как это сделать.Типаж 1.Сделал гадость и на сердце радость(шакаленок).Типаж 2.Из пяти возможных попал в 1.Человек разумный всегда объяснит свою низко поставленную оценку.И вот тут,(в комментариях)начинается самое захватывающее,смешное,обидное и т.д.Зачем столько уток? Зачем столько зайцев?А разве можно с нарезным на зайцев?(6 ноября).Или паренек пишет;С детства в тайге,отец волчатник,промысел для них это и питание и средство к существованию и выкладывает классные фото с трофеями которые многие с сайта ни когда и не увидят в живую.Но в комментах звучит:Зачем фотал подранка?и т.д.Он для тебя фотал:человек с рябцом из рюкзака,человек фотающий заброшенные плотины и пустые деревья,человек не выезжающий дальше Кудряшей,человек еще не состаявшийся,как охотник малоопытный.Оцени не предвзято охотник старания другого собрата,едущего за тысячи верст,ползущего по крутяку, скрадывающего трофей и имеющего хладнокровие сделать снимок для однополчан в момент когда можно и потерять трофей.Эти снимки для человека стреляющего косачей из окна авто и для охотника распутывающего в одного по утру заячьи узоры.Если нет знаний и нет желания их получать,не пишите такие комментарии,фотайте по прежнему ни о чем,и ставьте в тихоря единицы.Я за то,что не страшно ,когда такие умники ставят кол,страшно когда такие умники пишут комментарии.Всем удачи!
0
с.Павловск
20767
Лес, Браво!
Кстати сам только недавно узнал как посмотреть кто и какие оценки ставит. До этого только определял по коментам, и удивлялся- ну откуда они знют кто поставил кол! :-)
0
Россия, Северо-Запад
4876
От души поржал читая все вышеперечисленное...ребята а давайте чаще в лес ходить и тогда сил на перебранку уже не останется....:)....
0
Северск
439
А давайте спросим самого виновника кипиша, пусть объяснит, что за хрень! Согласен с Liss, очень обидно получить 1 и не услышать объяснений!
0
с.Павловск
20767
venya, Дружище! Ведется обсуждение, а бранятся в другой ветке! Если нечего сказать и тебе поровну, не нужно флудить!
0
с.Павловск
20767
NickSk, я не получал :-)
0
с.Павловск
20767
venya, Глянул твое художество у Артура и его у тебя... огорчился.. Понятен твой ржачь, от Мишани не далеко.. ОЧЕНЬ жаль!!!
0
омская.обл.
10
venya,зря ты так. помнишь весной было и с тобой такое, вот ссылочки https://www.huntingsib.ru/gallery/view/33662/ . https://www.huntingsib.ru/gallery/view/33661/
0
Красноярск
31
... да чё он пацан малый, что б с ним возиться да подхваливать - все высказали ему, что думали! пусть примет к сведению, а нам пора оставить эту склоку и идти дальше
0
Томск
2897
Вот только что кол влепил https://www.huntingsib.ru/gallery/view/40901/, издевается над нами.
0
с.Павловск
20767
А почему молчит АДМИН? Или дерьмократия во всей красе???
0
5672
оправданий нет и быть не может(в данном случае),гнать в шею с сайта таких!МАНЬЯКАЛЬНЫЕ наклонности пускай в других местах показывает!самая паскудная ситуация,что чувачек ща поглумиться,а потом блин мужики бес попутал,внатуре не со зла в "левый" край мышкой долбил.
0
Новосибирск
855
0
Новосибирск
48
Мишаня . Вчитайтесь в этот ник. 3.14дорг точно.Исподтишка колы ставить.
0
Россия, Новосибирск
432
Раззадорили Мишаню, он по моему уже с удовольствием, колы лепит.
0
Новосибирск
855
Убили Мишаню появился Егорыч.....гандонов кусающих исподтишка не перевоспитать...
0
Новосибирск
29088
А кто сказал убили,в самом рассвете сил!
0
Новосибирск
1209
Да, Leon198754 прав: https://www.huntingsib.ru/gallery/view/41588/ - вот, например, последняя его отметина...
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх